Билеты на концерт, заказ билетов, купить билеты Концерт Korn Концерт Deep Purple Нашествие - 2012 Баста & Гуф Концерт Nazareth 
Разделы  
Концерты (624)
Мюзикл
Новогодние Елки
Театр (1)
Фестивали (1)
Мюзикл
Цирк (3)
Шоу (1)
Спорт
Клубы (90)
Кино
Детям (2)
Отмены, переносы
Схемы Залов

Быстрый поиск  
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Место проведения  
ГКД Кремль
КЗ Крокус Сити Холл
Дом Музыки
СК Олимпийский
Arena Moscow
Клуб А2
Bсе Площадки

Новинки  
Концерт Приключения Маши и Медведя
Билеты на Приключения Маши и Медведя


Концерт Гару
Билеты на Гару


Концерт БИ 2
Билеты на БИ 2


Концерт Placebo
Билеты на Placebo


Концерт Ленинград
Билеты на Ленинград


Концерт Deep Purple
Билеты на Deep Purple


Концерт Мадонны
Билеты на Мадонну



Билеты в Цирк на Цветном бульваре


Фестиваль Нашествие
Билеты на Нашествие


Императорский Пекинский Цирк
Билеты на Императорский Пекинский Цирк


Концерт Cюзи Кватро (Suzi Quatro)
Билеты на Cюзи Куатро (Suzi Quatro)


Концерт Стинга (Sting)
Билеты на Стинга (Sting)


Концерт Арии
Билеты на Арию


Концерт Korn
Билеты на Korn


Концерт Кипелова
Билеты на Кипелова


Информация  
Доставка и возврат
Схемы Залов
Безопасность
Условия и гарантии
Как нас найти

Билеты на Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse

Концерт Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse
КЗ Крокус Сити Холл
05 Августа
Билеты на Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse и описание мероприятия

Есть музыканты, которым мало просто быть известными и успешными. Таким людям необходимо постоянно совершенствоваться, изобретать что-то новое, оттачивать свое мастерство и раз за разом, снова и снова превосходить самого себя.

Джо Сатриани, Стив Вай, Эрик Джонсон, Кенни Шеппард, Ингви Мальмстин, Джон Петруччи и многие другие… Каждый, из перечисленных музыкантов – легенда. И каждый из них хоть раз становился участником уникального проекта G3.

'…Как-то я пожаловался своему менеджеру, что чувствую себя изолированным от всего остального мира […] Мои гастроли и гастроли других гитаристов, вроде Стива, никогда не пересекаются, - рассказал как-то в одном интервью Джо Сатриани. - Мы лишены возможности общаться. Гитаристы, сами знаете, обожают потусоваться друг с другом, поджемовать и все такое прочее. Так родилась идея... Гитарного фестиваля что ли. Правда, было одно ограничение - в 'фестивале' могут принять участие не более трех исполнителей. Во-первых, во многих концертных залах установлен регламент - не более трех часов. А во-вторых, три часа 'живой' музыки все-таки тяжеловато для слушателя. Так и появился G3…'.

G3 - это проект, в котором два участника не меняются никогда: Джо Сатриани и Стив Вай. Третий музыкант – приглашенный гитарист. 5 августа им станет Стив Морс.

Суть проекта проста и гениальна: каждый гитарист вначале выступает со своими песнями, а затем, все три музыканта выходят вместе на сцену и играют джемы на легендарные песни. Так как состав никогда не бывает похож один на другой, то и каждый из концертов становится уникальным.

Впервые в России проект G3:

Джо Сатриани:

Икона гитарной музыки, виртуоз, мегауспешный инструменталист, почетный эндорсер компании 'Ibanez', специализирующейся на гитарах и всем, что с ними связано, педагог, давший путевку в жизнь Стиву Ваю (Steve Vai), Кирку Хэмметту (Kirk Hammett) из Metallica, Лэрри ЛаЛонду (Larry LaLonde) из Primus, Дэйвиду Брайсону (David Bryson) из Counting Crows и многим другим. Джо Сатриани признан одним из самых профессиональных гитаристов в области технического владения инструментом и самым уважаемым гитаристом в истории рок-музыки. На его счету 14 номинаций на 'Грэмми' и более 10 миллионов проданных альбомов и дисков.

Стив Вай:

Обладатель 'Грэмми', гитарист-виртуоз, записи которого перешагнули 15-ти миллионный рубеж. Виртуозность принесла ему степень почетного доктора музыкального колледжа Беркли, Института музыки и более десятка номинаций на 'Грэмми'. Он работал с Френком Заппой и Дэвидом Ли Ротом. Его последний концертный альбом и DVD “Where the Wild Things Are” является одним из самых ярких достижений музыкальной алхимии. В дополнение к своей музыкальной карьере, Стив состоит членом различных общественных организаций. Одно время он занимал пост Доверительного управляющего NARAS (National Academy of the Recording Arts and Sciences), сейчас является членом совета искусств в Голливуде и работает в тесном сотрудничестве со своим фондом Make a Noise Foundation, собирает деньги для музыкального образования. Стив Морс:

Стив Морс, американский гитарист и композитор, участник Dixie Dregs, Kansas и Deep Purple, был выбран 'Лучшим гитаристом' по версии журнала 'Guitar Player' наряду с такими звездами, как Steve Howe из Yes и Eric Johnson. На протяжении всей своей музыкальной карьеры Стив Морс непрерывно доказывал свою гениальность, постоянно совершенствуя владение сложными аккордовыми структурами в классических рок-произведениях, продолжая расширять границы возможного даже после выхода 47 альбомов.

Для заказа билетов на Концерт Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse звоните (495) 2222-812 или оформите заказ на сайте перейти к форме заказа
Купить сейчас
У нас Вы можете заказать билеты не только на Концерт Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse, но и на многие другие концерты популярнейших исполнителей, проходящие в Москве, такие как: Korn, Lenny Kravitz, Театр п.р. Спесивцева, Пикник Афиши, Dead Can Dance, Джон Маклафлин , Status Quo, БИ 2, The Kooks , Placebo, а также билеты в цирк, в театр, на шоу, на спортивные мероприятия