Билеты на концерт, заказ билетов, купить билеты Спящая красавица KReeD Pink Floyd Show. Brit Floyd. P-U-L-S-E 2013 (Пинк Флойд Шоу) 
Разделы  
Концерты (1163)
Мюзикл
Новогодние Елки (3)
Разное (37)
Театр (73)
Театры (366)
Фестивали
Экскурсии (20)
Мюзикл (8)
Цирк (6)
Шоу (37)
Спорт (8)
Клубы (196)
Кино
Детям (26)
Отмены, переносы
Схемы Залов

Быстрый поиск  
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Место проведения  
ГКД Кремль
КЗ Крокус Сити Холл
Дом Музыки
СК Олимпийский
Arena Moscow
Клуб А2
Bсе Площадки

Новинки  
Концерт Игоря Саруханова
Билеты на Игоря Саруханова


Концерт Чайф
Билеты на Чайф


Концерт Roxette (Роксет)
Билеты на Roxette (Роксет)


Концерт Игоря Маменко
Билеты на Игоря Маменко


Концерт Чиж & Co
Билеты на Чижа & Co


Информация  
Доставка и возврат
Схемы Залов
Безопасность
Условия и гарантии
Как нас найти

Билеты на OKTOBIERFEST

OKTOBIERFEST
Клуб "Зал Ожидания"
10.10.2014
Билеты OKTOBIERFEST и описание мероприятия

Не первый год в один из осенних дней три группы со всего мира приезжают в Петербург, чтобы отпраздновать приход осени и зарядиться энергией перед приближающейся зимой. Ставший доброй традицией Oktobierfest - фестиваль веселой алко-музыки в девятый раз приглашает на праздник. В этот раз фестиваль станет особенным, ведь творчество всех гостей будет связано с одной общей темой – в этом году Октобирфест будет посвящен кельтско-ирландскому панк-року. Скрипки, флейты, бешеная энергетика, заставят плясать не только пьяного. Воспоминания о далеком Зеленом Острове, песни моряков и пиратов, пабов и портовых кабаков - вот главные темы песен наших удивительных гостей. Первые: SIR REG, группа, которая объединяет ирландского вокалиста Брэндона и четверых шведских музыкантов. Несмотря на совсем небольшую историю, они уже успели получить несколько серьезных музыкальных наград в Скандинавии и завоевать любовь поклонников по всей Европе. Теперь удивительные шведы посетят Россию, чтобы поделиться с нами своим, скандинавским, взглядом на Ирландию. Следующие герои вечера – гости из Венгрии, PADDY AND THE RATS. Источники их вдохновения – все та же Ирландия и культура пабов, а целью своего творчества они называют превращение всего мира в один большой и веселый паб. Помимо песен собственного сочинения, они регулярно обращаются и к старым ирландским песням вроде Whiskey in the Jar или Drunken Sailor, и к каверам на современный панк-рок – естественно, с неизменной скрипкой и аккордеоном. И, конечно же, они знают, что делать с пьяным матросом! Третьи участники фестиваля – FIDDLER'S GREEN, группа, которая уже давно известна среди любителей фолк-панка. Эта немецкая группа существует уже 24 года, и до сих пор остается одной из самых заметных среди исполнителей кельтик-панка. Название группы – 'Поляна Скрипача' - отсылка к старой легенде, которая рассказывала о месте под таким названием, в которое после смерти попадали моряки, отдавшие морю большую часть своей жизни. В этом месте всегда попутный ветер и тихое море, а запасы рома никогда не заканчиваются. И музыка Fiddler’s Green была бы просто идеальным фоном для такого места! Истории о моряках, пиратах, пабах и женщинах, веселая музыка и хорошая компания не только не дадут заскучать, но и оставят заряд бодрости на долгое время вперед.

Ценовые категории билетов

Стоимость билетов от 1 100,00 до 1 100,00 рублей

Для заказа билетов на OKTOBIERFEST оформите заказ на сайте перейти к форме заказа
Купить сейчас
У нас Вы можете заказать билеты не только на OKTOBIERFEST, но и на многие другие концерты популярнейших исполнителей, проходящие в Москве, такие как: Joe Bonamassa (Джо Бонамасса), Natalia Oreiro (Наталья Орейро). Дикий ангел 10 лет спустя, группа Limp Bizkit, Лариса Рубальская Любимый, милый, дорогой, Группа КАЛИНОВ МОСТ, Kremlin Gala Звезды балета ХХI века, Юбилей Сергея Русских - СеВеРа, КняZz Презентация альбома, Органный концерт Английская ночь в соборе, Biting Elbows 5 ЛЕТ ГРУППЕ, а также билеты в цирк, в театр, на шоу, на спортивные мероприятия