Билеты на концерт, заказ билетов, купить билеты Концерт памяти Виктора Цоя Дельфинарий Концерт Dead Can Dance 
Разделы  
Концерты (615)
Мюзикл
Новогодние Елки
Театр (1)
Фестивали
Мюзикл
Цирк (2)
Шоу
Спорт
Клубы (87)
Кино
Детям (2)
Отмены, переносы
Схемы Залов

Быстрый поиск  
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Место проведения  
ГКД Кремль
КЗ Крокус Сити Холл
Дом Музыки
СК Олимпийский
Arena Moscow
Клуб А2
Bсе Площадки

Новинки  
Концерт Приключения Маши и Медведя
Билеты на Приключения Маши и Медведя


Концерт Гару
Билеты на Гару


Концерт БИ 2
Билеты на БИ 2


Концерт Placebo
Билеты на Placebo


Концерт Deep Purple
Билеты на Deep Purple


Концерт Мадонны
Билеты на Мадонну



Билеты в Цирк на Цветном бульваре


Концерт Cюзи Кватро (Suzi Quatro)
Билеты на Cюзи Куатро (Suzi Quatro)


Концерт Арии
Билеты на Арию


Концерт Korn
Билеты на Korn


Концерт Кипелова
Билеты на Кипелова


Информация  
Доставка и возврат
Схемы Залов
Безопасность
Условия и гарантии
Как нас найти

Билеты на Джонни Холлидей

Концерт Джонни Холлидей
ГКД Кремль
27 Октября
Билеты на Джонни Холлидей и описание мероприятия

27 октября 2012 г. французской рок-музыкант Джонни Холлидей в рамках гастрольного турне 'Jamais seul' ('Никогда не одинок') впервые выступит в Москве в Кремлевском дворце. Тур 'Jamais seul', завершающий 50-летнюю карьеру маэстро, стартует 24 апреля в Лос-Анджелесе и охватит, кроме Франции, США, Канаду, Великобританию, Бельгию, Швейцарию и Израиль - в расписании значатся 57 концертов. В концертную программу 'Jamais seul' ('Никогда не одинок') войдут песни из последнего альбома Холлидея, вышедшего в марте 2011 года, и знаменитые хиты корифея французской рок-сцены.

Первый за карьеру концерт в Москве станет для французского рокера Джонни Холлидея также первой поездкой в Россию, куда ему все время мешали приехать обстоятельства, сообщил певец журналистам. 'Я давно хотел выступить в России, но из-за графика никогда не получалось. В этот раз я поеду, и поеду с большим удовольствием. Я совсем не знаю Россию, это будет моя первая поездка. Я хочу узнать русскую публику и французскую, потому что думаю, там немало французов', - сказал Холлидей.

Несмотря на то, что Джонни Холлидей никогда еще не был в России, но давно стал культовой фигурой для российских меломанов. Ведь именно в его версии армия почитателей рок-н-ролла, в том числе в нашей стране, впервые знакомились со многими музыкальными новинками Нового Света. И нередко версия Джонни превосходила оригинал.

Музыка Джонни – рок-н-ролл в стиле Элиса Пресли, Чака Берри, Эдди Кокрана. В творческом багаже музыканта более 100 альбомов (около 1000 песен), почти 70 из которых получили золотой или платиновый статус, 180 турне, около 80 млн проданных дисков, более десятка ролей в кино и театре и множество званий и премий, в том числе орден Почётного легиона - его в 1997 году певцу лично вручил тогдашний президент Франции Жак Ширак. Его творчеству посвящены в общей сложности 567 веб-сайтов и несколько десятков фан-клубов во всем мире. Он более двух тысяч раз появлялся на обложках журналов, разделив во Франции этот рекорд популярности только с Шарлем де Голлем и Брижит Бардо.

Концерт Джонни Холлидея в Москве – особый: артист всегда хотел выступить российской столице и специально включил ее в график своего турне! Зрителей ждут приятные неожиданности: они услышат как знаменитые хиты, так и совсем новые песни.

Для заказа билетов на Концерт Джонни Холлидей звоните (495) 2222-812 или оформите заказ на сайте перейти к форме заказа
Купить сейчас
У нас Вы можете заказать билеты не только на Концерт Джонни Холлидей , но и на многие другие концерты популярнейших исполнителей, проходящие в Москве, такие как: Кипелов, Suzi Quatro, Цирк на проспекте Вернадского, Il Divo, The Kooks , Парк Горького, Placebo, Приключения Маши и Медведя, Цирк на Цветном бульваре, Status Quo, а также билеты в цирк, в театр, на шоу, на спортивные мероприятия