Билеты на концерт, заказ билетов, купить билеты Органный концерт Осень в Буэнос-Айресе The Wailers Дыхание ночи: DJ OZZ (КАЗАНЬ) 
Разделы  
Концерты (1163)
Мюзикл
Новогодние Елки (3)
Разное (37)
Театр (73)
Театры (366)
Фестивали
Экскурсии (20)
Мюзикл (8)
Цирк (6)
Шоу (37)
Спорт (8)
Клубы (196)
Кино
Детям (26)
Отмены, переносы
Схемы Залов

Быстрый поиск  
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Место проведения  
ГКД Кремль
КЗ Крокус Сити Холл
Дом Музыки
СК Олимпийский
Arena Moscow
Клуб А2
Bсе Площадки

Новинки  
Концерт Чиж & Co
Билеты на Чижа & Co


Концерт Игоря Саруханова
Билеты на Игоря Саруханова


Концерт Roxette (Роксет)
Билеты на Roxette (Роксет)


Концерт Игоря Маменко
Билеты на Игоря Маменко


Концерт Чайф
Билеты на Чайф


Информация  
Доставка и возврат
Схемы Залов
Безопасность
Условия и гарантии
Как нас найти

Билеты на БИ-2 с симфоническим оркестром

БИ-2 с симфоническим оркестром
КЗ "Крокус Сити Холл"
2013-11-23
Билеты БИ-2 с симфоническим оркестром и описание мероприятия

23 ноября 2013 года в Крокус Сити Холле состоится традиционный осенний концерт Би-2 с симфоническим оркестром. На это всегда ожидаемое событие ежегодно собирается лучшая публика столицы, а первые несколько тысяч билетов разлетаются ещё на старте продаж – даже на летних каникулах. Концерты Би-2 с симфоническим оркестром проходят с участием приглашённых артистов, которые, сменяя друг друга на сцене, исполняют дуэты с фронтменами группы – Лёвой и Шурой. На этот раз музыканты обещают собрать около десятка специальных гостей, чтобы спеть с ними песни, так полюбившиеся поклонникам за 10 лет существования проекта 'Би-2 с симфоническим оркестром'. В программу концерта войдут и композиции из сайд-проекта Би-2 'Нечётный воин', и в том числе – из запланированного на эту весну релиза 'Нечётный воин – 3'. В 2013 году совместно с Пражским симфоническим оркестром Би-2 запишут новый, второй по счёту альбом своих песен в классической обработке. Релиз будет включать в себя 16 композиций в аранжировке Заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова. Концерт в Крокус Сити Холле станет презентацией этой пластинки, и свежий CD 'Би-2 с симфоническим оркестром' будет преподнесён в подарок каждому зрителю!

Ценовые категории билетов

Стоимость билетов от 1 000,00 до 7 000,00 рублей

Для заказа билетов на БИ-2 с симфоническим оркестром оформите заказ на сайте перейти к форме заказа
Купить сейчас
У нас Вы можете заказать билеты не только на БИ-2 с симфоническим оркестром, но и на многие другие концерты популярнейших исполнителей, проходящие в Москве, такие как: Владимир Пресняков.Наталья Подольская, Группа Марсель, Семен Альтов 100 причин для смеха, Силуэт / Лунный Пьеро. Одноактные балеты, BELINDA CARLISLE, Уикенд. DTM 2014. Российский Этап, Пикник Афиши, Группа Мураками, Органный концерт Классика и джаз, Paris Combo (Франция), а также билеты в цирк, в театр, на шоу, на спортивные мероприятия